藏书馆怎样绑定微博

 时间:2026-04-26 07:55:13

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入

藏书馆怎样绑定微博

2、在设置页,选择“账户与安全”,点击进入

藏书馆怎样绑定微博

3、在账户与安全页,选择“微博”,点击进入

藏书馆怎样绑定微博

4、输入手机号和密码登录后,授权即可

藏书馆怎样绑定微博

  • 微博如何绑定支付宝
  • 【藏书馆】APP怎么绑定微信号?
  • 赚点怎样绑定/解绑微博
  • 藏书馆如何绑定微博账号?
  • 怎样用微博账号登陆【藏书馆】APP?
  • 热门搜索
    福施福怎么样 咖喱粉怎么做咖喱饭 优路教育怎么样 交行刷卡金怎么用 网银怎么开通 宝宝起痱子怎么办 钙片吃多了会怎么样 秋季腹泻怎么治疗 怎么查询ip地址 厦门怎么样