在淘宝怎么修改自己的评论

 时间:2026-04-21 15:38:11

1、打开淘宝首页,登录自己的帐号,选择我的淘宝→已买到的宝贝。

在淘宝怎么修改自己的评论

2、点击选择评价管理。

在淘宝怎么修改自己的评论

3、进去可以看到你自己积累的信用和你给别人或别人给你的评价。

在淘宝怎么修改自己的评论

4、你只能修改自己给别人的评价,而且只能改中差评,好评不能修改,至于别人给你的评价嘛,只能与对方联系,最后说服对方修改了。

在淘宝怎么修改自己的评论

5、你在修改评价的同时也附上图片或删除,上传最多5张。

在淘宝怎么修改自己的评论

6、在手机淘宝客户端也可以用删改功能,操作方法如图上所示。

在淘宝怎么修改自己的评论

  • 淘宝如何不让别人看到我的评论
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除评论
  • 2021淘宝评价怎么删除
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 热门搜索
    什么是台账 crf是什么意思 股票r是什么意思 孕妇吃鹅蛋有什么好处 b2c是什么意思 沮丧是什么意思 什么是软水 自己创业干点什么好 圆脸适合什么短发 委差是什么意思