《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

 时间:2026-04-30 18:14:52

1、打开游戏

首先在手机里找到王者荣耀,点击打开。

《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

2、打开主页面

然后在打开的游戏主页面中,点击首页上方的设置。

《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

3、打开设置

接着在打开的设置左边栏中,点击查询。

《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

4、点击查询

然后在查询页面里选择点券流水。

《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

5、查看记录

进入后就可以查询10天内的所以点券消费记录了。

《王者荣耀》点券消费明细怎么看?

  • 王者荣耀点券消费记录怎么看
  • 王者荣耀如何查询点券的消费记录
  • 怎么向王者荣耀反馈问题?
  • 王者荣耀点券被第三方用了
  • 怎么查王者荣耀充了多少钱
  • 热门搜索
    怎么上youtube 脾胃虚寒怎么调理 水费怎么交 四喜丸子怎么做 月经来了十几天还没完是怎么回事 发育期怎么让胸变大 珑骧怎么读 西门子冰箱怎么样 浪琴手表怎么样 网线接头怎么接