苹果手机爱奇艺会员取消自动续费怎么取消

 时间:2026-04-21 18:44:24

1、我的选项

第一步:打开爱奇艺app,点击我的选项,进入个人页面点击我的vip会员。

苹果手机爱奇艺会员取消自动续费怎么取消

2、管理自动续费

第二步:在头像下方点击管理自动续费。

苹果手机爱奇艺会员取消自动续费怎么取消

3、确认取消

第三步:进入自动续费页面之后再点击取消自动续费,选择确认取消就可以了。

苹果手机爱奇艺会员取消自动续费怎么取消

  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机如何取消爱奇艺自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • 热门搜索
    成长档案怎么做 拍一拍怎么设置好玩的文字 心情很烦躁怎么办 燕鱼怎么分公母 ps怎么加水印 无房产证明怎么开 别人借钱不还怎么办 有番号怎么下载 假性近视怎么恢复 奔腾b50怎么样