怎么查看京东快递单号?

 时间:2026-04-26 11:44:33

1、打开手机上的【京东】

怎么查看京东快递单号?

2、进入京东首页后,点击右下角的【我的】

怎么查看京东快递单号?

3、然后点击【我的订单】

怎么查看京东快递单号?

4、找到要查看快递单号的订单并点击进入

怎么查看京东快递单号?

5、进入订单详情页面后,点击上面的物流消息

怎么查看京东快递单号?

6、我们就可以看到该订单的快递单号了

怎么查看京东快递单号?

  • 京东快递怎么通过手机号或单号查询
  • 怎么通过京东运单号查询快递
  • 京东快递怎么查询
  • 京东运单号查询
  • 京东快递查询单号
  • 热门搜索
    孩子早恋怎么办 美容院怎么经营 脚臭怎么治能除根 下巴长痘痘是怎么回事 京东白条怎么激活 川剧变脸是怎么变的 手机微博水印怎么设置 床怎么摆放方向风水好 正天丸治头痛怎么样 q7怎么样