苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

 时间:2026-04-22 14:44:40

1、手机打开苏宁易购APP;

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

2、登录个人账户后点击右下角我的;

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

3、点击右上角的设置;

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

4、进入设置之后点击实名认证;

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

5、点击添加实名认证;

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

6、按照要求填写真实信息及上传身份证正反面照片,点击保存即可。

苏宁易购APP账户实名认证该怎样操作?

  • 洛克王国霹雳宝宝如何获得
  • QQ浏览器如何设置自动下载上次未下载完成任务
  • 怎样申请成为达达配送员
  • 平安银行APP的登录账号如何注销
  • 我的南京怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    陌生的反义词是什么 高达是什么 后背长痘痘是什么原因 什么的阳光 封闭针是什么 什么诛笔伐 骑缝章是什么意思 谄媚是什么意思 粉丝是什么意思 native是什么意思