在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

 时间:2026-04-25 21:19:32

1、登录、进入拼多多,点击【摇红包】,如图;

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

2、进入活动界面,如图;

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

3、如图,点击顶部的【现金币】;

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

4、下侧弹出会话框,如图;

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

5、点击【兑换记录】;

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

6、如图,【现金币兑换记录】查询完成。

在哪里查看拼多多现金币的兑换记录

  • 手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理
  • 如何查看拼多多绑定的银行卡
  • 拼多多现金签到的优惠券怎么无法兑换?
  • 如何关闭微信上的拼多多入口?
  • 拼多多签到金不见了怎么办
  • 热门搜索
    挂烫机什么牌子的好 royal什么意思 db是什么意思 洪荒之力是什么意思 尼玛什么意思 提心吊胆是什么意思 现在什么能赚钱 朝辞什么彩云间 诚惶诚恐的意思 空调显示e6是什么意思