微信如何查看零钱明细

 时间:2026-04-24 09:16:22

1、我们打开微信,点击【我】

微信如何查看零钱明细

2、然后我们进入到了以下页面,点击【支付】

微信如何查看零钱明细

3、这时,我们在以下页面点击【钱包】

微信如何查看零钱明细

4、在钱包页面的第一行,我们点击【零钱】

微信如何查看零钱明细

5、这时我们就来到了微信零钱页面,点击【零钱明细】

微信如何查看零钱明细

6、这下,我们就可以查看到自己微信账号下的零钱明细啦!

微信如何查看零钱明细

  • 微信零钱如何查看零钱账户明细?
  • 微信零钱明细如何查看
  • 微信如何查看零钱明细?
  • 如何查看微信零钱通明细
  • 如何查看微信零钱明细?
  • 热门搜索
    扁平疣怎么去除 洗面奶怎么用 狗咬了没破皮没出血怎么办 苹果手写怎么设置 血热怎么办 盛字五笔怎么打 微博怎么改名 我的世界信标怎么用 弯腰时腰疼怎么回事 矮个子怎么增高