小米11怎么删除录入的指纹

 时间:2026-04-26 18:29:02

1、在屏幕中打开“设置”。

小米11怎么删除录入的指纹

2、选中“密码与安全”。

小米11怎么删除录入的指纹

3、选中“指纹解锁”选项。

小米11怎么删除录入的指纹

4、在页面中,可以查看到当前设备中录入的所有指纹数据。

小米11怎么删除录入的指纹

5、选择要删除的指纹,在详情中点击页面下方的“删除指纹”。

小米11怎么删除录入的指纹

6、在提示框中,选择“确定”,即可将此指纹删除。

小米11怎么删除录入的指纹

  • 艾尔登法环迪可达斯符节半个钥匙位置攻略
  • 老头环灵庙骑士铠甲的获取方法
  • 艾尔登法环腐败斗技锤在哪里怎么获得
  • 艾尔登法环红琥珀链坠怎么获得
  • 《艾尔登法环》碎星祭典任务怎么触发
  • 热门搜索
    腾达路由器设置 契税滞纳金怎么算 无线路由器怎么连接 路由器账号怎么看 deb怎么安装 青海在哪里 如何练腹肌最快最有效 如何压缩文件夹 4g路由器 广西旅游线路