去哪儿旅行怎么设置密保

 时间:2026-04-22 12:51:49

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么设置密保

2、然后点击界面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么设置密保

3、再点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么设置密保

4、然后点击账号安全。

去哪儿旅行怎么设置密保

5、然后点击密保管理。

去哪儿旅行怎么设置密保

6、设置密保并点击下方的确定即可。

去哪儿旅行怎么设置密保

  • 去哪儿旅行怎么设置密保问题
  • 去哪儿旅行如何设置密保问题
  • 去哪儿旅行怎么设置密保问题
  • 去哪儿旅行怎样设置支付密码
  • 如何设置去哪儿旅行app密保问题?
  • 热门搜索
    总打嗝是怎么回事 电子邮箱怎么填写 非典是怎么消失的 软通动力怎么样 可的笔顺怎么写 脸部过敏怎么办 阳痿早泄怎么调理 鼻炎怎么治疗 耳朵进水了怎么办 怎么去除牙结石