连信中如何设置兴趣爱好?

 时间:2026-04-22 20:20:27

1、打开手机,解锁系统。找到连信,然后点击进入软件。

连信中如何设置兴趣爱好?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

连信中如何设置兴趣爱好?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的编辑资料菜单。

连信中如何设置兴趣爱好?

4、进入软件个人信息界面后,点击页面中的兴趣爱好菜单。

连信中如何设置兴趣爱好?

5、进入跳转界面后,输入自己的兴趣爱好,点击保存按钮,完成设置。

连信中如何设置兴趣爱好?

  • 大专学历如何网上认证
  • 学信网怎么认证学历
  • 学历怎么样认证
  • 手机网上操作毕业证认证的流程
  • 如何申请学历认证报告
  • 热门搜索
    无线网卡驱动怎么安装 excel折线图怎么做 飘柔洗发水怎么样 腊八蒜怎么腌制才能绿 怎么复制 我的世界金苹果怎么做 糍粑怎么做 我怎么了作文 第一次怎么进去 软疣是怎么引起的