高途APP怎么查看《新人专区》?

 时间:2026-04-24 08:29:13

1、第一步:

打开高途APP进入软件界面;

高途APP怎么查看《新人专区》?

2、第二步:

点击页面里右下角【我的】选项进入;

高途APP怎么查看《新人专区》?

3、最后一步:

点击页面上的【新人专区】选项进入后即可查看。

高途APP怎么查看《新人专区》?

  • 高途怎样查看25考研专区
  • 高途app怎么查看提现记录
  • 高途如何查看帮你选课专区
  • 高途APP怎么查看设置界面?
  • 高途怎样查看25公共课专区
  • 热门搜索
    凉拌菜做法大全 怎么清理电脑c盘 瓯怎么读 华为手机怎么隐藏应用 钵怎么读 黑米粥的做法和配料 龙虾尾的做法 哥哥太爱我了怎么办 玉米饼的做法 大骨头的做法