京东怎么查看关注的商品?

 时间:2026-04-22 19:25:49

1、在手机页面上找到京东APP。

京东怎么查看关注的商品?

2、点击京东APP。

京东怎么查看关注的商品?

3、进入京东APP主页。

京东怎么查看关注的商品?

4、点击右下角我的。

京东怎么查看关注的商品?

5、点击商品关注进入查看。

京东怎么查看关注的商品?

1、在手机页面上找到京东APP,进入京东APP主页,点击右下角我的,点击商品关注进入查看。

  • 暗黑破坏神不朽绿色装备怎么处理
  • 纸嫁衣2奘铃村怎么获得小面具
  • 古镜记攻略2021最新全章节通关流程
  • 小企业在人才招聘过程中该如何扬长避短?
  • 地心护核者水井怎么获得
  • 热门搜索
    希望你能爱我到地老到天荒什么歌 number是什么意思 疝气是什么病 千里共婵娟上一句是什么 读书笔记是什么 wap是什么意思 健康管理师怎么报名有什么条件 pass是什么意思 kid是什么意思 银行代码是什么