微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

 时间:2026-04-22 00:35:13

1、打开微信,点击“我”,再点击“支付”。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

2、点击进入图中所示的“城市服务”。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

3、点击“防疫健康码”图片链接。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

4、点击“查看14天内个人到访地”。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

5、输入手机号,填入验证码,勾选同意,点击“查询”。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

6、这样就可以查看14天内到达或途经的国内城市了。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

1、1.打开微信,点击“我-支付-城市服务”。

2.点击“防疫健康码-查看14天内个人到访地”。

3.输入手机号,填入验证码,同意后查询即可。

微信怎么查14天内到访地 14天内到过哪怎么查

  • 怎么查询别人的出行记录
  • 如何知道微信好友的位置?
  • 通话记录怎么查询?
  • 在微信中怎样查看对方的位置
  • 怎么查老公的行程轨迹
  • 热门搜索
    希利苏斯怎么去 文山旅游 孕妇可以喝茶吗 长老年斑怎么办 狼牙山旅游景点 哪些院校可以专升本 铃木启悦怎么样 怎么让毛孔变小 保险行业怎么样 孕妇可以喝菊花茶