问道手游宠物怎么摆摊交易?

 时间:2026-04-22 20:53:30

1、我们首先进入问道手游,点击左侧的交易。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

2、在交易选项里我们选择集市。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

3、我们点击右侧的摆摊。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

4、我们点击右上侧背包的箭头,选择宠物。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

5、我们选择我们要摆摊的宠物。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

6、输入想交易的价格,点击确定即可。

问道手游宠物怎么摆摊交易?

1、点击左侧交易;

2、选择集市;

3、点击右侧摆摊;

4、点击选择宠物;

5、选择交易的宠物;

6、输入价格,点击确定。

  • 问道手游宠物怎么摆摊交易?
  • 问道手游装备共鸣流程
  • 问道手游体木全攻略,让你成为问道霸主!
  • 问道手游八仙梦境通关攻略
  • 问道电精在哪里抓
  • 热门搜索
    什么的光芒 石楠花的味道是什么梗 什么山什么水 k是什么意思 索性的近义词是什么 tell是什么意思 什么是重读闭音节 冰箱买什么牌子的好 stupid是什么意思 六月是什么星座