支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

 时间:2026-05-05 11:20:16

1、 打开手机上的支付宝……商家服务。       

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

2、点击右上角的设置。        

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

3、再打开这个我的店铺。       

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

4、选择店铺里面的顾客留言。         

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

5、选择顾客消息在朋友页置顶显示就行啦。     

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

支付宝商家服务顾客留言如何设置朋友页置顶?

6、 总结:

1、打开商家服务……设置……我的店铺。

2、顾客留言……点击显示在朋友页置顶即可。


  • 装扮少女 第十三关 主题美术课程 通过攻略
  • 天刀手游神威怎么拉仇恨
  • 柚子视频直播如何开启青少年模式
  • 怎么查看追读小说的插件?
  • 100floors附塔攻略
  • 热门搜索
    手机无法开机怎么刷机 尿尿刺痛怎么办 桂林医学院怎么样 网店店铺介绍怎么写 如何打开组策略 军训后如何快速美白 有胃病的人如何养胃 如何降低生产成本 玉字加一笔是什么字 怎么增强自身免疫力