怎么看哈啰骑行驾照分?

 时间:2026-04-22 10:13:37

1、打开支付宝,点击界面中的“更多”。

怎么看哈啰骑行驾照分?

2、滑动界面至底部,点击“哈啰出行”。

怎么看哈啰骑行驾照分?

3、进入到“哈啰出行”界面后,点击“我的”。

怎么看哈啰骑行驾照分?

4、然后点击“骑行驾照”。

怎么看哈啰骑行驾照分?

5、在这里就可以查看我们的骑行驾照分了,如图所示,我的骑行驾照分是12分。

怎么看哈啰骑行驾照分?

6、点击“分值记录”,可以查询骑行驾照分的变化情况。

怎么看哈啰骑行驾照分?

  • 为什么有的人看OLED眼睛会不舒服?
  • 斐讯K2路由器-1.购买篇
  • 百度贴吧怎么屏蔽广告
  • 京东怎么签到领京豆?
  • 米家如何一键添加保存过的路由器
  • 热门搜索
    豆腐丸子的家常做法 引体向上怎么练 鸡心怎么做好吃 韭菜的做法 我辞职了公积金怎么取 清汤火锅底料的做法 番茄排骨汤的做法 黄鱼做法 桂花蜜的做法 瓯怎么读