红袖读书怎么清理缓存?

 时间:2026-04-29 12:14:13

1、打开手机,点击“红袖读书”;

红袖读书怎么清理缓存?

2、打开红袖读书后点击“我的”;

红袖读书怎么清理缓存?

3、在我的页面点击左上角按钮;

红袖读书怎么清理缓存?

4、进入设置页面,点击【清除缓存】;

红袖读书怎么清理缓存?

5、弹出的页面,点击【清除其他缓存】。

红袖读书怎么清理缓存?

  • 红袖读书如何清除缓存
  • 微信读书怎么清理缓存
  • 微信读书怎么清理缓存
  • 微信读书怎么清理图片缓存?
  • 微信读书怎么清理语音缓存
  • 热门搜索
    寿司怎么做 带状疱疹怎么治疗 猫肉为什么不能吃 怎么做包子 电脑怎么截屏 微信壁纸怎么设置 冻芝士蛋糕的做法 颈椎痛怎么办 陈布雷为什么自杀 qq邮箱怎么注册