iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

 时间:2026-04-28 22:13:33

1、第一步、点击手机“设置”。

iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

2、第二步、点击“声音”。

iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

3、第三步、点击“电话铃声”。

iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

4、第四步、点击“振动”。。

iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

5、第五步、点击“快速”即可。

iPhone 6s手机如何开启电话铃声振动快速模式

6、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“声音”。

3、点击“电话铃声”。

4、点击“振动”。。

5、点击“快速”即可。

  • iphone闹钟声音大小怎么设置
  • 苹果手机开静音闹钟还有声音吗
  • iphone如何调闹钟音量?
  • 苹果手机护眼模式怎么设置
  • safari搜索栏怎么变到上面
  • 热门搜索
    怎么测网速 手机为什么充不进去电 巴基斯坦为什么和中国这么好 甲鱼怎么做法好吃 马怎么画 兆五笔怎么打 正宗黄焖鸡的做法 舟五笔怎么打 腰花的做法大全 红烧鸭子的做法大全