怎么把手机联系人加入黑名单?

 时间:2026-04-22 16:01:00

1、1.在手机中,点击拨号图标。

怎么把手机联系人加入黑名单?

2、2.在打开的页面中,点击“联系人”。

怎么把手机联系人加入黑名单?

3、3.在打开的页面中,点击要加入黑名单的手机联系人。

怎么把手机联系人加入黑名单?

4、4.在打开的页面中,点击“加入黑名单”。

怎么把手机联系人加入黑名单?

5、5.在弹出的对话框中,点击“加入黑名单”即可。

怎么把手机联系人加入黑名单?

6、总结:

1.在手机中,点击拨号图标。

2.在打开的页面中,点击“联系人”。

3.在打开的页面中,点击要加入黑名单的手机联系人。

4.在打开的页面中,点击“加入黑名单”。

5.在弹出的对话框中,点击“加入黑名单”即可。

  • 眼睛总是干痒怎么办
  • 高德地图消息推送怎么关闭
  • 【教程】微信手机号码换了怎么上微信、怎么办?
  • 这是好男人的10大特征,你家男人占了几条呢?
  • 四年级安全手抄报内容
  • 热门搜索
    负荆请罪的负是什么意思 什么导航软件最好 mdf文件用什么打开 什么是代扣代缴 临幸是什么意思 兵不厌诈是什么意思 手机越狱有什么好处 男孩学什么乐器最好 etf基金是什么意思 first name是什么意思