怎么在全名K歌里点歌?

 时间:2026-04-21 14:59:05

1、首先我们打开手机。

怎么在全名K歌里点歌?

2、在页面找到全名K歌

怎么在全名K歌里点歌?

3、然后打开全名K歌点击进去。

怎么在全名K歌里点歌?

4、进入全名K歌软件之后找到右下角的我的。

怎么在全名K歌里点歌?

5、最后我们点击电歌搜索自己喜欢的歌就可以了。

怎么在全名K歌里点歌?

1、首先我们打开手机。在页面找到全名K歌,然后打开全名K歌点击进去,进入全名K歌软件之后找到右下角的我的。最后我们点击电歌搜索自己喜欢的歌就可以了。

  • 会玩如何设置聊天背景
  • 王者荣耀段位解析说明
  • 一把火攻略:[1]1~5关
  • 如何更换酷狗皮肤
  • 期望越高失望越大的8部电视剧,你都有追完吗?
  • 热门搜索
    怎么添加打印机 波浪线怎么打 拆分单元格怎么弄 跳舞机怎么玩 eb病毒怎么治疗 怎么办理社保卡 紧急避孕药怎么吃 流鼻血是怎么回事 海参怎么做好吃 淋巴结节是怎么回事