青藤之恋怎么停用打招呼

 时间:2026-05-12 04:00:22

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

青藤之恋怎么停用打招呼

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

青藤之恋怎么停用打招呼

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

青藤之恋怎么停用打招呼

4、隐私设置界面点击”打招呼“后面的圆点

青藤之恋怎么停用打招呼

5、”打招呼“后面的圆点变为灰色即表示青藤之恋停用打招呼成功

青藤之恋怎么停用打招呼

  • 青藤之恋如何停用隐身
  • 如何启用青藤之恋打招呼
  • 怎么停用青藤之恋隐身
  • 怎么停用青藤之恋聊天消息
  • 青藤之恋怎么启用打招呼
  • 热门搜索
    鼻炎怎么治 宝宝舌苔厚白是怎么回事 里脊肉饼的做法 臭豆腐做法 豆腐脑的做法 手工灯笼做法 鱼香肉丝做法 奥尔良烤翅做法 银鱼的做法大全 盐酥鸡的做法