快手怎么关闭管理个性化推荐状态

 时间:2026-04-23 16:39:52

1、第一步,我们打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手怎么关闭管理个性化推荐状态

2、第二步,之后点击隐私设置。

快手怎么关闭管理个性化推荐状态

3、第三步,然后点击管理个性化推荐。

快手怎么关闭管理个性化推荐状态

4、第四步,然后点击继续。这样便可以关闭管理个性化推荐状态。

快手怎么关闭管理个性化推荐状态

  • 怎么样关闭快手推荐可能感兴趣的人通知消息
  • 怎样把王者荣耀视频上传到快手
  • 快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
  • 快手极速版保存自己的作品添加水印怎么设置
  • 快手极速版如何开启我关注的人开始直播消息通知
  • 热门搜索
    荠菜怎么吃 内双怎么变外双 word怎么放大字体 卤肉饭怎么做 刷牙时牙龈出血是怎么回事 全新胜达车怎么样 保湿乳液怎么用 比亚迪汽车怎么样 金毛幼犬怎么喂养 betty怎么读