欧路词典APP怎么关闭通知栏快速查词

 时间:2026-04-22 09:36:46

1、一,点击手机中这个APP并打开。

找到个人手机中这个软件并直接打开。

欧路词典APP怎么关闭通知栏快速查词

2、二,点击软件中软件设置。

找到APP中软件设置并点击。

欧路词典APP怎么关闭通知栏快速查词

3、三,点击通知栏快速查词。

最后在跳转的界面点击通知栏快速查词就可以关闭了。

欧路词典APP怎么关闭通知栏快速查词

  • 豆瓣阅读中怎么查看女神的当打之年
  • ANKI怎么使用
  • OneNote怎么关闭笔记本自动同步
  • 如何在云端记笔记 / 网页版百度云笔记怎么用
  • 微信读书365天阅读挑战赛
  • 热门搜索
    韩菲诗化妆品怎么样 如何关闭u盘写保护 玉字加一笔是什么字 微信拍了拍是什么意思 iso是什么 冰片是什么 提前批是什么意思 如何制作证件照 九朵云祛斑霜怎么样 军营生活