小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
二手手机怎么检测屏幕原装?
时间:2026-04-27 21:52:34
1、进入小米手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备界面,点击全部参数
3、进入全部参数界面,点击5次内核版本
4、进入界面,点击屏幕显示测试即可
小米怎么检测原装屏
如何判断手机cpu虚焊?
手机气密性怎么检测
小米手机怎么算激活
小米激活时间查询
热门搜索
什么是o2o
bf什么意思
处qy是什么意思
鳄鱼属于什么类动物
深水炸弹什么意思
风信子什么时候开花
运动健身
光棍节是什么意思
正太什么意思
什么是天干地支
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长