拼多多购物车在哪

 时间:2026-04-22 20:05:57

1、点击商品

进入手机的拼多多,点击上面的商品。

拼多多购物车在哪

2、点击收藏

点击下面的收藏选项。

拼多多购物车在哪

3、点击个人中心

点击下面的个人中心。

拼多多购物车在哪

4、点击商品收藏

点击上面的商品收藏。

拼多多购物车在哪

5、查看购物车的商品

即可查看到购物车的商品信息。

拼多多购物车在哪

  • 拼多多购物车在哪里
  • 拼多多购物车在哪里
  • 拼多多购物车在哪里?
  • 拼多多如何查看购物车?
  • 拼多多怎么加购物车一起付款
  • 热门搜索
    千年舟板材怎么样 豆浆机怎么用 括号怎么打 三黄鸡怎么做好吃 黑芝麻怎么炒熟 漂亮英文怎么写 怎么打拼音带声调 膝盖凉是怎么回事 怎么看微博上线记录 豆腐干怎么做好吃