vivo手机新版语音功能个性称谓怎样设置

 时间:2026-04-29 21:27:59

1、手机选择桌面语音按钮。

vivo手机新版语音功能个性称谓怎样设置

2、选择推荐打开主界面。选择vivo手机新版语音功能个性称谓设置完成。

vivo手机新版语音功能个性称谓怎样设置

1、第一步. 手机选择桌面语音按钮。

第二步. 选择推荐打开主界面。选择vivo手机新版语音功能个性称谓设置完成。

  • 淘宝怎么找白菜价的商品
  • 抖音如何拍摄格格视频?
  • 微博轻享版怎么退出帐户?
  • 教你如何在家中简单10步轻松打造闪亮美甲
  • 查看设备是否正常
  • 热门搜索
    中国的旅游胜地 临沂旅游景点大全介绍 旅游广告语 广东惠州旅游景点 孕妇可以喝酸奶吗 微信抢红包怎么开挂 怎么剪辑视频片段 咳嗽头疼怎么回事 山西旅游景点 怎么查别人的ip地址