下厨房怎么注销帐号

 时间:2026-05-06 06:22:38

1、第一步,我们打开手机上的下厨房,接着点击设置。

下厨房怎么注销帐号

2、第二步,之后点击帐号管理。

下厨房怎么注销帐号

3、第三步,之后点击注销帐号。

下厨房怎么注销帐号

4、第四步,之后点击这里。

下厨房怎么注销帐号

5、第五步,然后选择注销的原因,点击下一步即可。这样便可以注销帐号。

下厨房怎么注销帐号

  • 下厨房怎么注销
  • 下厨房如何注销账号
  • 下厨房帐号注销怎么申请
  • 下厨房怎么注销账号
  • 下厨房怎么注销帐号
  • 热门搜索
    莲子怎么吃 肼怎么读 苹果怎么设置动态壁纸 洋葱怎么做好吃 balloon怎么读 痔疮痒怎么办 冰草怎么吃 土豆怎么做好吃 眸怎么读 虾怎么做