小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14如何更改通知的方式为列表
时间:2026-04-24 12:57:43
1、首先,我们解锁屏幕点击打开设置页面。
2、然后,我们在设置页面中找到并打开通知设置。
3、最后,我们在通知设置页面中更改为列表通知即可。
苹果手机完全静音如何设置
苹果手机怎么设置铃声
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
苹果13如何清理垃圾
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
热门搜索
被蜜蜂蛰了怎么处理
大黄花鱼怎么做好吃
你我贷怎么样
circle怎么读
鳕鱼怎么做
痔疮痛怎么办
qq怎么找回密码
莅临怎么读
汽车购置税怎么算
怎么算安全期
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长