画世界APP怎么开启画布可旋转功能

 时间:2026-04-21 19:27:41

1、单击我的

在画世界APP右下角单击我的。

画世界APP怎么开启画布可旋转功能

2、单击设置中心

在当前页面下方单击设置中心。

画世界APP怎么开启画布可旋转功能

3、单击绘画设置

在设置中心找到并单击绘画设置。

画世界APP怎么开启画布可旋转功能

4、单击画布可旋转

在当前页面单击画布可旋转即可开启画布可旋转功能。

画世界APP怎么开启画布可旋转功能

  • 画世界笔刷怎么调最好
  • 画世界怎么把图片变成线稿
  • 画世界怎么快速给线稿换颜色
  • 画世界透明底怎么弄
  • 画世界Pro怎么设置抖动修正
  • 热门搜索
    痱子怎么消除小妙招 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 营业执照怎么办 睡觉的时候突然抖一下是怎么回事 头发少怎么办 地三鲜怎么做 煮鸡蛋怎么好剥皮 恋爱保险怎么买 雨是怎么形成的 土豆怎么做