小米日历怎么更新节假日数据?

 时间:2026-04-25 04:20:42

1、进入到小米日历界面,点击菜单

小米日历怎么更新节假日数据?

2、然后进入界面点击日历进入

小米日历怎么更新节假日数据?

3、最后进入界面,点击法定节假日数据更新即可

小米日历怎么更新节假日数据?

  • 集邮爱好者,教你如何鉴别邮票品相?
  • 创造与魔法如何修改宠物的名字
  • WindowsXP、GhostXP系统的区别
  • win10上帝模式在哪里怎么打开 如何使用上帝模式
  • 如何让孩子远离铅中毒
  • 热门搜索
    逃生攻略 东华软件怎么样 泡脚减肥 减肥不能吃的水果 我的世界怎么tp别人 臭作攻略 拔罐减肥原理 冒险岛手游攻略 美少女万华镜3攻略 瑜伽减肥方法