爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

 时间:2026-05-06 06:17:26

1、第一步、打开【爱奇艺】,点击【我的】按钮。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

2、第二步、点击【奇秀】选项。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

3、第三步、点击【我的】按钮。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

4、第四步、点击【六边形图标】按钮。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

5、第五步、点击【同步设置】选项。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

6、第六步、关闭【直播数据】按钮即可。

爱奇艺app在哪里查看奇秀直播数据

  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 健脾祛湿按摩哪里有效果
  • 热血江湖手机游戏挂机分享
  • 医院眼睛店怎么营销
  • 洪泽湖流经那条河流
  • 热门搜索
    贝乐学科英语怎么样 ios14怎么更新 大事记怎么写 郑州生活网 生活如此美好 怎么在电脑上看光盘 玉蝶怎么养 加班工资如何计算 5s越狱后怎么恢复 手机系统坏了怎么办