小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置小米12x来电铃声
时间:2026-04-25 03:46:52
1、第一步
打开选物侵设置,点击声音与振动。
2、第二步
选速敏择电话番泛铃声。
3、第三步
选择需要的铃声即可。
1、在全部铃声页面,选取铃声也可以。
红米手机如何设置极简模式
小米手机怎么开启区域三指长按截屏
红米note5断流解决办法
小米12手机在哪设置关闭自动接听功能呢?
如何设置红米手机的通知栏显示方式
热门搜索
彩色饺子皮的做法
可乐煲姜的做法
玟怎么读
醋泡花生米的做法
蓝莓怎么洗才干净
冢字怎么读
土豆牛腩的做法
忻怎么读
大鹅的做法大全
龙虾做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长