荣耀x20se开启动态壁纸教程分享

 时间:2026-04-22 21:53:12

1、第一步、打开手机的设置,点击【桌面和壁纸艳孝】。

荣耀x20se开启动态壁纸教程分享

2、第二步、进入【壁纸】的设置界面。

荣耀x20se开启动态壁纸教程分享

3、第三步、将屏幕滑到最下方,点击【更多壁纸】。

荣耀x20se开启动态壁纸教程分享

4、第四步、选择上方分罩蹲类的【动态壁纸】,这宙醒泪里面有许多不同风格的动态壁纸,选择喜欢的进入下载即可。

荣耀x20se开启动态壁纸教程分享

  • 天谕手游家园怎么分享到中心频道
  • 酷狗音乐如何开启我的页小程序入口
  • 迷你世界怎么设置地形?
  • 迷你世界怎么增加人气值
  • 画个火柴人第七关过关流程攻略
  • 热门搜索
    视贝插座怎么样 名媛什么意思是什么 pe是什么意思 厦门英才学校怎么样 粉象生活怎么赚钱 学生会生活部 笔记本如何定时关机 狮子的生活习性 mc是什么意思 如何治疗面部痤疮