如何开启股拍小窗播放

 时间:2026-04-21 15:21:14

1、手机打开“股拍”App,股拍主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启股拍小窗播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启股拍小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

如何开启股拍小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为黄色即表示开启股拍小窗播放成功

如何开启股拍小窗播放

  • 如何开启奇秀自动开启小窗播放
  • 斗鱼怎么样开启小窗播放
  • 斗鱼怎么开启小窗播放?
  • 斗鱼怎么开启小窗播放
  • 小窗播放如何开启
  • 热门搜索
    阳痿治疗方法 老碗鱼的家常做法 吃鸡名字大全 辨别方向的方法有哪些 催奶的方法 儿童早餐食谱家常做法 蔬菜汤的做法大全 红色痘印怎么去除 扁桃体炎怎么办 章鱼图片大全大图