新中江app软件在哪可以清除浏览记录

 时间:2026-04-26 05:40:47

1、在手机上打开新中江app首页,点击首页左上角的【头像图标】。

新中江app软件在哪可以清除浏览记录

2、进入我的界面后,点击右上角的【设置图标】。

新中江app软件在哪可以清除浏览记录

3、进入设置界面,再点击【浏览记录】。

新中江app软件在哪可以清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,最后点击右上角的【清除】即可完成。

新中江app软件在哪可以清除浏览记录

  • 大都昌app怎样清除浏览记录
  • in嘉兴app怎样清除浏览记录
  • 遗爱网app软件如何清除浏览记录
  • 上虞在线app怎样清除浏览记录
  • 最宁国app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    风雨无阻的意思 冰结师带什么武器 夜书所见的书什么意思 kda是什么意思 外包公司是什么意思 什么是dm广告 辽阔无垠的意思 象拔蚌什么梗 升学宴祝福语 什么牌子的月饼最好吃