云雨直播软件中是如何开启公聊消息过滤功能

 时间:2026-04-23 19:55:37

1、打开软件云雨直播,主页中点击导航栏右下角的“我”按钮,如图

云雨直播软件中是如何开启公聊消息过滤功能

2、打开云雨直播我的页面,点击图中红色箭头标记的图标“设置”按钮,如图

云雨直播软件中是如何开启公聊消息过滤功能

3、最后在安全与隐私页面中,点击红色箭头标记“公聊消息过滤”功能的按钮即可,如图

云雨直播软件中是如何开启公聊消息过滤功能

  • 云雨直播软件怎么开启青少年模式功能
  • 喵播直播软件如何开启公聊消息过滤功能
  • 小蛮腰直播软件中公聊消息过滤功能是如何开启
  • 酷爱直播软件如何开启公聊消息过滤功能
  • 喵播直播软件中公聊消息过滤功能是如何开启
  • 热门搜索
    地址大全 迪斯科舞曲大全 儿童简笔画大全 九寨沟简介 范军简介 武汉船舶职业技术学院怎么样 张嘉译电视剧大全 三年级日记大全 文章大全 腊梅花图片大全