opporeno5闪达窗口在哪里设置

 时间:2026-04-22 21:40:24

1、打开手机,单指上滑或虚拟按键点击“三”进入“任务管理”,

opporeno5闪达窗口在哪里设置

2、点击任务卡右上角“:”,选择“浮窗”或“迷你浮窗”即可,

opporeno5闪达窗口在哪里设置

opporeno5闪达窗口在哪里设置

3、长按浮窗上方的灰色长条,就可以扩大、关闭或者改变浮窗形态。

opporeno5闪达窗口在哪里设置

1、打开手机,单指上滑或虚拟按键点击“三”进入“任务管理”,

2、点击任务卡右上角“:”,选择“浮窗”或“迷你浮窗”即可,

3、长按浮窗上方的灰色长条,就可以扩大、关闭或者改变浮窗形态。

  • 食物语音乐券怎么获得
  • 零之战线手游怎么退出公会
  • 第五人格可妮兔怎么获得
  • 装扮少女冒险日记我和我的猫怎么过攻略
  • 第五人格先知怎么保护队友
  • 热门搜索
    蟹的做法大全 头皮屑多怎么办 燕窝是怎么形成的 医生怎么画 酸豆角的做法大全 果的笔顺怎么写 圣诞树怎么画 张国荣为什么跳楼 肾结石怎么引起的 怎么瘦小腿肌肉