iPhone13/ios15.2怎么查看app隐私报告

 时间:2026-04-21 17:14:40

1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示

iPhone13/ios15.2怎么查看app隐私报告

2、设置界面点击隐私,如下图所示

iPhone13/ios15.2怎么查看app隐私报告

3、隐私界面点击底部的App隐私报告,如下图所示

iPhone13/ios15.2怎么查看app隐私报告

4、进入app隐私报告就可以看到所有app读取手机各项权限的记录了,如下图所示

iPhone13/ios15.2怎么查看app隐私报告

  • 如何开启iphone的邮件建议通知
  • iPhone健身app以英里单位测量步行和跑步距离
  • iphone如何设置允许App请求跟踪
  • 怎么取消掉iPhone自动下载系统更新文件?
  • iphone照片传至macbook的方法:airdrop和iCloud
  • 热门搜索
    胖头鱼头的做法大全 海参做法 醋泡黄豆的正确做法 菜花的做法 肉饼的做法 娃娃菜的家常做法 炒米的做法 奶茶做法 鄞怎么读 怎么确定自己是否抑郁了