千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

 时间:2026-04-24 00:49:23

1、打开千牛我的页面,点开工作台设置

千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

2、在页面上方点开店铺数据

千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

3、打开后在页面最下方点开数字选择

千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

4、进入数据设置页面,找到昨日支付笔数

千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

5、然后点击后面的添加即可

千牛店铺数据显示怎么添加昨日支付笔数

  • 拼多多商家版怎么查看垃圾消息
  • 手机淘宝“有好价”如何才能添加至首页二楼
  • 淘特设置不接收新消息
  • 呱友APP在哪里签到
  • 拼多多怎么查看退款去向
  • 热门搜索
    红虫怎么保存 乳晕黑怎么办 婴儿坐飞机怎么买票 绿森林硅藻泥怎么样 ps蒙版怎么用 炉石传说新手怎么玩 黄褐斑怎么办 自闭症怎么治疗 缺铁性贫血怎么补 扫码领红包的二维码怎么弄