连信怎么撤回聊天信息

 时间:2026-04-22 03:23:36

1、选择聊天消息栏

选择连信的任意聊天消息栏进入。

连信怎么撤回聊天信息

2、点击聊天信息

进入聊天窗口,点击目标聊天信息。

连信怎么撤回聊天信息

3、点击撤回

弹出功能项目中点击撤回的选项。

连信怎么撤回聊天信息

4、成功撤回

系统显示“你撤回了一条消息”的提示,即可撤回该聊天信息。

连信怎么撤回聊天信息

  • csol迷彩awp怎样获得永久
  • 10个拟人句是什么呢
  • 手机QQ云端文件在哪里
  • 单体液压支柱试验台的特点及技术参数
  • 如何关闭贝壳找房房源成交消息通知
  • 热门搜索
    未雨绸缪是什么意思 aa制生活 虚岁和周岁怎么算 小学生如何写好作文 如何去除腋毛 独立声卡怎么安装 matter是什么意思 油管主播的生活 如何调整图片大小 如何去掉纹身