全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

 时间:2026-04-28 09:01:51

1、首页

进入全民K歌主页面。

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

2、主页

选择底部菜单最右新痕侧“我夏言的”选项。

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

3、选择设置

点击页面左上角的设置选项。

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

4、点击隐私

点击隐私权限选项。

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

5、设置隐藏我芬够篇的在线状态

点击附近的人相关隐私选项,打开隐藏我的在线状态选项右侧的开关即可。

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态

  • 全民K歌怎么开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何设置隐藏我的在线状态?
  • 全民K歌如何设置隐藏我的在线状态
  • 如何启用全民K歌隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    如何养猫 vsd文件怎么打开 问号怎么打出来 屈原是哪里人 青海湖在哪里 游戏怎么截图 页边距在哪里设置 唱吧电脑版怎么下载 如何防静电 如何瘦腿最快最有效