QQ如何设置谁能跟我互动

 时间:2026-04-23 01:25:05

1、打开手机进入后,寻找 QQ

QQ如何设置谁能跟我互动

2、在 左下 方向,选择 设置

QQ如何设置谁能跟我互动

3、在 左下 方向,点击 隐私

QQ如何设置谁能跟我互动

4、在屏幕上,找到 权限管理

QQ如何设置谁能跟我互动

5、在 左上 方向,选择 好友动态权限设置 。不同手机可能位置不一样。

QQ如何设置谁能跟我互动

6、在 左上 方向,找到 权限与安全

QQ如何设置谁能跟我互动

7、在 左上 方向,找到 谁能跟我互动 。祝你好运。

QQ如何设置谁能跟我互动

  • 手机QQ入群欢迎语如何设置?
  • 名人朋友圈如何启用心动功能开启
  • 手机QQ小世界背景图如何恢复默认设置
  • 忍者必须死3武器怎么升星
  • tim怎么变回qq 解决方法?
  • 热门搜索
    茶树菇的做法 武昌鱼怎么做好吃 小白菜的做法大全 素菜的做法大全家常 红烧牛腩的家常做法 臻怎么读 孙悟空怎么画 麦片粥的做法 肚子疼怎么办 笔管鱼的做法