oppo手机怎么设置访客模式

 时间:2026-04-29 21:56:31

1、第一步打开oppo手机,点击设置

oppo手机怎么设置访客模式

2、第二步进去设置之后,然后点击用户与帐号

oppo手机怎么设置访客模式

3、第三步进去用户与帐号之后,然后点击多用户

oppo手机怎么设置访客模式

4、第四步进去多用户之后,可以设置访客模式,点击访客

oppo手机怎么设置访客模式

5、第五步进去之后,设置访客允许通话,根据需要设置

oppo手机怎么设置访客模式

  • oppo 手机怎么设置访客模式
  • OPPO手机设置打开两侧滑动手势的操作方法?
  • OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
  • oppoReno8 在哪里设置手机导航键
  • OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
  • 热门搜索
    妍诗美护肤品怎么样 怎么查 金鱼怎么画 鱼骨辫怎么编 粽子怎么画 苦菊怎么凉拌好吃 家庭经济情况怎么写 信封的格式怎么写 阴道炎怎么办 江南大学怎么样