如何更换得物绑定的手机号?

 时间:2026-05-01 03:25:13

1、进入得物app个人页面,点击右上方的“齿轮”图标

如何更换得物绑定的手机号?

2、打开设置的界面,点击上面的“账号安全”选项

如何更换得物绑定的手机号?

3、在绑定手机这里,点击后方的“更换号码”选项

如何更换得物绑定的手机号?

4、接着先输入当前所绑定的手机号码后,点击“下一步”按钮

如何更换得物绑定的手机号?

5、然后输入手机收到的验证码和输入要更换绑定的新手机号码,点击“下一步”就可以换绑成功了

如何更换得物绑定的手机号?

如何更换得物绑定的手机号?

  • 得物如何更换绑定的手机号
  • 得物账号手机号不用了怎么办
  • 在哪更换得物绑定的手机号
  • 得物App绑定的手机号怎么更改
  • 得物APP怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    win10运行在哪里 如何修改微信号 cf怎么卡光头 台湾旅游景点 怎么让鼻头缩小 冬季黄山旅游攻略 花椒粉怎么做 小肚疼是怎么回事 路由器连不上网 怎么看路由器密码