枕聊语音APP在哪查看陌生人消息

 时间:2026-04-22 13:52:01

1、点击消息

打开枕聊语音APP,点击下方【消息】功能。

枕聊语音APP在哪查看陌生人消息

2、点击陌生人

进入消息页面,点击下方【陌生人】功能。

枕聊语音APP在哪查看陌生人消息

3、查看陌生人消息

进入陌生人消息页面,即可查看收到的所有消息。

枕聊语音APP在哪查看陌生人消息

  • 怎么启用咿呀语音拒收陌生人消息
  • 咿呀语音如何停用拒收陌生人消息
  • ME语音如何启用陌生人消息
  • 咿呀语音如何启用拒收陌生人消息
  • YY语音怎么查看陌生人消息
  • 热门搜索
    狗狗鼻子干怎么回事 微信怎么@所有人 怎么找工作 黟县怎么读 胎记怎么去除 分数除法怎么算 蓝牙耳机怎么戴 南昌大学怎么样 箜篌怎么读 尿频怎么办