安卓版网易新闻如何修改昵称?

 时间:2026-04-28 00:28:56

1、打开编辑资料页面

打开安卓版网易新闻的设置页面,点击编辑资料。

安卓版网易新闻如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版网易新闻的编辑资料页面,点击昵称。‍

安卓版网易新闻如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版网易新闻的修改昵称页面,点击确定即可。

安卓版网易新闻如何修改昵称?

  • 安卓版即刻如何修改昵称?
  • 安卓版网易新闻如何注销帐号?
  • 安卓版参考消息如何修改昵称?
  • 安卓版新周刊如何修改昵称?
  • 安卓版潮汐如何修改昵称?
  • 热门搜索
    家庭经济状况怎么填 狗的生活习性 生活大爆炸第九季下载 组织生活会发言提纲 生活委员竞选稿 上传照片过大怎么办 深秋的风吹起落地的叶是什么歌 独立学院是什么意思 生活月刊 考生号是什么