vivou3x怎么设置返回键

 时间:2026-05-09 14:04:32

1、打开手机【设置】功能。

vivou3x怎么设置返回键

2、进入【系统导航】界面。

vivou3x怎么设置返回键

3、点击【导航键】功能。

vivou3x怎么设置返回键

4、点击【导航键顺序与样式】功能。

vivou3x怎么设置返回键

5、选择导航键的样式与顺序。

vivou3x怎么设置返回键

6、即可在vivo手机中实现调出返回键功能。

vivou3x怎么设置返回键

1、打开手机【设置】功能。

2、进入【系统导航】界面。

3、点击【导航键】功能。

4、点击【导航键顺序与样式】功能。

5、选择导航键的样式与顺序。

6、即可在vivo手机中实现调出返回键功能。

  • 如何下载本色电视剧视频?
  • VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
  • 养成日常运动好习惯!
  • 肖扬是不是最高人民法院原院长
  • 微信名字怎么加符号
  • 热门搜索
    怎么获得管理员权限 焖烧壶怎么用 咖啡种类及特点 锡纸可以放微波炉吗 来月经可以吃西瓜吗 旅游团队 北京旅游网 凉拌芹菜 贵州旅游攻略景点必去 公务员成绩怎么算