如何利用必剪APP 对视频进行变声

 时间:2026-04-23 19:41:05

1、打开必剪手机 APP

如何利用必剪APP 对视频进行变声

2、点击开始创作

如何利用必剪APP 对视频进行变声

3、选择一款视频并点击下一步

如何利用必剪APP 对视频进行变声

4、点击下方的剪辑菜单

如何利用必剪APP 对视频进行变声

5、点击变声效果

如何利用必剪APP 对视频进行变声

6、通过滑动菜单选择声音效果并点击

如何利用必剪APP 对视频进行变声

7、点选 对号完成效果选择

如何利用必剪APP 对视频进行变声

8、点击导出

如何利用必剪APP 对视频进行变声

9、等待导出完成

如何利用必剪APP 对视频进行变声

如何利用必剪APP 对视频进行变声

  • 如何使用必剪这款软件给视频加字幕
  • 必剪怎么加入ai人声
  • b站电磁力怎么快速提升到三级
  • 必剪怎么在视频中添加个性化进度条
  • ai翻唱教程
  • 热门搜索
    怎么换ip 家庭烤肉的腌制方法 艾灸的方法 猪肝怎么做好吃 咸鸡蛋的腌制方法 失眠的治疗方法 包粽子的方法 怎么下腰 创新方法 猜成语大全及答案