小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果电脑更新系统
时间:2026-05-18 08:56:49
1、
点击苹果小标
找到桌面左上角的苹果小标志。
2、
点击关于本机
从小框中点击最上方的关于本机选项。
3、
点击软件更新
点击一下页面的软件更新即可。
苹果电脑系统如何升级
苹果电脑低系统怎么升级到最新系统
苹果笔记本更新系统在哪里
苹果电脑怎么升级
苹果电脑老版本如何更新系统
热门搜索
10001是什么号码
建筑密度是什么意思
什么是说明文
补刀是什么意思
什么是干咳
什么是预包装食品
booking是什么意思
什么动物最没有方向感
睡觉出汗是什么原因
什么是基本农田
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长